Цитомигаловирусная инфекция

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в феврале на сроке 12 нед. Была замершая беременность. Мазок и анализ крови показал Цмв IGg примерно 1200++. Пролечилась анализ показал 1225++ что это згачит? Нужно лечиться дальше или можно планировать беременность? И мог ли ЦМВ стать причиной замершей беременности? Остальные анализы в норме. С двумя ++ еще герпес Igg 1
Категория: Генетик
Добавлен: 24 июня 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-06-25 16:29
Здравствуйте,
иммуноглобулины G означают, что у Вас есть иммунитет от ранее перенесенной инфекции. Что лечили - не понятно.

А так же, почему вопросы об инфекциях Вы задаете генетику.