Замершие беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический холецистит, иногда беспокоит цистит
Здравствуйте, у нас с мужем это второй брак и у него и у меня есть дети от прежнего брака. Вместе 4 года в прошлом году решили родить совместного ребенка в итоге на 10 неделе началось кровотечение диагноз анэмбриония. Спустя 6 месяцев снова беременность и на сроке 7 недель по месячным по узи снова пустое плодное яйцо и началась мазня в итоге медикаментозный аборт и снова анэмбриония. Сейчас сдаю анализы и что то как то вроде бы не совсем все хорошо. Вот следующее их описание: гомоцистеин 8,53 протромбированное время 11,6 протромбин по Квику 98 МНО 1,06 фибриноген 3,7 тромбиновое время 13,9 АТ к фосполипидам IgM 1.1 АТ к фосполипидам IgG 1,3 АТ к бете-2-гликопротеину 31,24 волчаночный антикоагулянт + слабо выражен. Помогите пожалуйста разобраться с анализами так как на прием только через 3 недели а голова кругом, почему так получается с беременностью ана очень желанна и нужно ли идти еще сдавать на совместимость супрогов анализ. Заранее спасибо большое за ответ буду ждать с нетерпением.
Категория: Генетик
Добавлен: 20 марта 2018 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-03-20 16:41
Здравствуйте,
это бесполезные анализы, их не надо было делать, они не способны дать ответы.
На "совместимость" анализа не надо!
Ранние замирания происходят по причине спонтанных хромосомных аномалий.
Никаких специальных обследований вам не нужно.
Платная консультация
Юлия 2018-03-22 18:38
Здравствуйте, у нас с мужем это второй брак и у него и у меня есть дети от прежнего брака. Вместе 4 года в прошлом году решили родить совместного ребенка в итоге на 10 неделе началось кровотечение диагноз анэмбриония. Спустя 6 месяцев снова беременность и на сроке 7 недель по месячным по узи снова пустое плодное яйцо и началась мазня в итоге медикаментозный аборт и снова анэмбриония. Сейчас сдаю анализы и что то как то вроде бы не совсем все хорошо. Вот следующее их описание: гомоцистеин 8,53 протромбированное время 11,6 протромбин по Квику 98 МНО 1,06 фибриноген 3,7 тромбиновое время 13,9 АТ к фосполипидам IgM 1.1 АТ к фосполипидам IgG 1,3 АТ к бете-2-гликопротеину 31,24 волчаночный антикоагулянт + слабо выражен. Помогите пожалуйста разобраться с анализами так как на прием только через 3 недели а голова кругом, почему так получается с беременностью она очень желанна и нужно ли идти еще сдавать на совместимость супрогов анализ. И какие еще дополнительные анализы нужно сдавать чтобы найти причину нашей проблемы. Заранее спасибо за ответ.
Наталя Петрівна
генетик 2018-03-22 19:26
Я ответила на Ваши вопросы.
Что из моего ответа Вам не понятно?