Цитомигаловирусная герметическая инфекции

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хр эндометрит, вторичное бесплодие
Здравствуйте, беспокоит один вопрос. Сдали кровь ИФА на инфекции. У меня ЦМВ 1,1-02; Хламидии 1: 160; Краснуха G-800; ВПГ G1-1: 3200; G2-1: 400. У мужа ЦМВ 1,6-0,2; Хламидии 1: 10; ВПГ G2 1: 800. Скажите пожалуйста, нужно ли лечение с такими анализами? Очень переживаем, была одна З. Б (по гистологии сильное воспаление), тогда в больнице был ЦМВ G+ 28/6, ВПГ G1-3,5/0,189. Могли ли эти инфекции служить причиной замершей беременности? Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 ноября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-11-23 20:57
Марина! Дам комментарий, если пришлете фото бланков официального обследования на инфекции со всеми полями страниц.