Цитомегаловирус анализы расшиыровка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, anti-CMV IgG 175.3*
anti-CMV IgM отрицат. Прописывали ацикловир 0.2, свечи, не помню названия. Затем ликопид и гриприносин. Пропила весь курс После курса лечения стало anti-CMV IgG 158.2*. врач сказал приходить в августе, Подскажите пожалуйста про анализ и что делать дальше
Категория: Иммунолог
Добавлен: 1 марта 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-03-02 00:55
Б-р-р-р-р!
ОАкрови+формула ручной подсчёт; Иммунограмма; Авидность АТ к ЦМВ.
Тогда можно думать дальшею