Анализы на цитомегаловирус перед зачатием

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, планируем с мужем беременность, на сколько опасны такие анализы: мазок cytomegalovirus (кач) ДНК обнаружен, anti-CMV IgG 645; anti-CMV IGM отриц, anti-Rubella IgG 166,3; anti-Rubella IgM отриц.,anti-HSV(1и2 типов) IgG 25,6; заранее спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-08-19 09:51
Нина! По поводу обнаруженного Цитомегаловируса в мазке, (урогенитальном?), тогда лечение назначает гинеколог.