Цитология шейки матки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат цитологического исследования шейки матки: В представленных препаратах большое количество дегенеративно-измененных нейтрофилов. Клетки плоского эпителия поверхностных слоев с выраженными реактивными изменениями. А так же группы клеток цилиндрического эпителия с вырваженными пролиферативно-дегенеративными изменениями.
Теги: полиферативно-дегенеративные изменения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-25 11:04
Здравствуйте! Вы уверены, что все переписали верно? Мало информации и нет заключения
-1