Цитология. Расшифровка мазка на цитологию

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результат цитологии. Год назад были выявлены атипичные клетки неясного генеза, мазок на ВПЧ 16 и 18 был положительным. Никак не лечила, сказали наблюдать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2023 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-09-08 06:53
Здравствуйте! У Вас воспаление, необходимо лечение
Платная консультация
Екатерина 2023-09-08 09:31
Спасибо за ответ! Были роды 7 месяцев назад, после родов осталась плацента, через 2 месяца после родов только заметили и выскабливали. Стоит сдать еще какой-то анализ, чтобы понять какого характера воспаление?
Екатерина 2023-09-08 12:13
Подскажите, пожалуйста, чем можно пролечиться?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-09-08 16:42
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по телеграм или вотсап 89030655292 Сайт предоставляет справочную информацию.