Цитология после удаления дисплазии

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,
2 года назад была операция по удвоению дисплазии 1 степени и очень переживаю после получения результатов анализа!
Подскажите, пожалуйста не страшно ли: эпительные клетки (эпителий плоский) во своде влагалища большое количество (21-50) там же лейкоциты (21-50) и микробные клетки (100-1000). Анализ был взял на 5 день менструации.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-11-23 07:58
Здравствуйте! Необходимо лечение