Цитология молочной железы, противопоказания

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте. Делали цитологию молочной железы. Результат следующий: материал - малоклеточный; обнаружены - стромальные элементы, бесструктурное вещество, эритроциты; обнаружены единичные - голоядерные клетки. Заключение: обнаружены единичные клетки эпителия молочной железы, не позволяющие вынести однозначное цитологическое заключение. Категория С 1.
Поясните пожалуйста что это значит, стоит чего-то опасаться? И является это противопокозанием для криопереноса и вынашивания беременности? Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-06-30 20:32
Здравствуйте! К сожалению. Оипстя не дает конкретных ответов. Но пока ничего страшного не нашли