Расшифровка цитологии, клетки молочной железы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Поликистоз яичников
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результат цитологии. Брали мазок выделяемого из соска. Обнаружены чешуйки плоского эпителия. Цитологическое заключение: Клеток молочной железы в доставленном препарате не обнаружено.
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 декабря 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-12-26 18:34
Здравствуйте. Данных за атипию (рак) и наличия протоковых папилом не получено, доброкачественные изменения.