Цитология мазок

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гиперплазия эндометрия и полип матки
Здравствуйте, доктор сегодня получила результат мазка на цитологию посмотрите можно по нему судить об онкологии шейки матки. Обнаруженны клетки плоского эпителия с атипией неясного значения. Возможно реактивная цитограмма соответствуетASCUS. Плюс анализ крови гемоглобин 101 средний обьем эритроцитов69лейкоциты 15 соэ4. За ранее вам благодарна
Категория: Онколог
Добавлен: 22 марта 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-08-03 18:28
Здравствуйте. Вопрос к онкологу еще актуален? Диагноз уже уточнен?