Цитология гиперплазия резервных клеток

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, цитология- гиперплазия резервных клеток. Плоскоклеточная метаплазия с атипией по типу дисплазии. Насколько серьёзен этот диагноз? Каковы мои дальнейшие действия(какие анализы, обследования)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-18 14:25
Здравствуйте. Картина дисплазии. Вам необходимо сдать анализа на инфекции и провести кольпоскопию