Цитология анализ

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 51-52
Здравствуйте, пож, подскажите мои дальнейшие прогнозы. Климакс почти год. Сдала сама, просто очень переживаю, спаcибо
прикрепляю анализ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-01 17:51
Здравствуйте. Жить будете:) Это если с юмором о прогнозах.
Такой анализ требует следующего алгоритма - анализы на ВПЧ, мазок на флору, поиск инфекций местно, а также проведение кольпоскопии. Обычно такую картину дает нарушенная флора, инфекция. Ее пролечивают и все.