Цитология 2 тип

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уважаемые врачи данного профиля. У меня к вам такой вопрос, после очередного прохождение медицинского осмотра на работе, в карточке в графе осмотр гинеколога написали цитология 2 тип l в большом количестве, что это такое и какое лечение необходимо? Меня ни чего не беспокоит, выделений нет, болей тоже.
Теги: цитология 2 тип, цитология 2 тип лечение, цитологія 2 типу форум
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-03 19:59
Здравствуйте. У вас воспаление в цервикальном канале, необходимо лечение. Проставьте антисептическое свечи (лексикон, тержинан и т. д.).
Александра 2016-05-04 04:11
Доброе время суток, Василий Васильевич подскажите, а подойдут свечи " Полижинакс" у меня есть 7 штук?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-09 12:59
Здравствуйте! Прикрепите фото анализа-подскажем