Цитологический и бактериологический мазки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, оценить результаты цитологического и бактериологического анализа мазков (прикрепляю фото). Мазки были сданы на профилактическом осмотре у доктора. Жалобы отсутствуют, при осмотре "все спокойно". По УЗИ - фиброматоз под вопросом (узлов нет, лишь несколько увеличена матка, но не критично).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2021 года

3 ответа

Наталья 2021-06-30 18:24
Спасибо! Здоровья Вам!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-01 15:15
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)