Цитохиический анализ при температуре

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Аденоиды
Здравствуйте, записаны в клинику сдать цитохический анализ крови. Но у ребенка поднялась температура и начался насморк. Стоит ли идти по записи на сдачу крови или дождаться выздоровления?
Спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 22 августа 2017 года

4 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-08-22 23:31
Идите! Чтоб запись не пропала! Только интерпретировать надо будет в соответствии с его клиническим состоянием!
Платная консультация
Анна 2017-08-29 23:20
Спасибо большое за быстрый и понятный ответ! Очень помогли!
Анна 2017-08-30 01:27
Здравствуйте.
Может ли повлиять на результат анализа прием препарата киндинорм и полидекса?