Анализ крови общий расшифровать

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: ДЖВП Гастрит ВСД
Здравствуйте, мне поставили диагноз острый фарингит, затянувшиеся рецедивирующие течение. Взяли общий анализ крови и бакпосев из зева (но он будет готов через 5-6 дней). Мне на прием только в воскресенье. Температуры уже нет, насморк, горло все еще болит, но уже не сильно, Принимаю Имудон 4 раза в день и Гексализ 3 раза в день. До этого неделю назад пропила Флемоклав и Левомексин. Анализ крови вот такой. Есть повод для беспокойства?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 22 мая 2018 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-05-22 15:06
Здравствуйте! Нет! Анализ соответствует стадии процесса в ротовой полости! Идите на приём к врачу в воскресеньевсего доброго!