Цитофлавин как переносится нейропатия болят ноги слабость в коленях

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Воспаление сухожилий, язвенная болезнь, миофиброз
Здравствуйте, наспла принимать цитофлавин. Скажите пожалуйста какие побочки могут быть и для чего назначается. И можно ли прокапать пять систем и потом завершить берлитионом? Очень болят ноги. Как он действует на сосуды ног?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 11 января 2023 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2023-01-12 12:31
Здравствуйте.
Надеюсь, что препарат Вам назначил врач по показаниям.
В инструкции указаны все возможные побочные эффекты.
Каждый организм индивидуален и спрогнозировать его реакцию наперёд невозможно.
Назначается для улучшения метаболизма, улучшения микроциркуляции, в том числе и в сосудах ног.
О продолжении терапии Берлитионом- обсудите все эти вопросы с лечащим врачом.