Болят ноги постоянно

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, долгое время беспокоят боли в ногах, больше в левой. Чувствуется как покалывания и мороза в области подошв, тянущие, давящие ощущения в области ахиллесова сухожилия, по икроножные мышцам распирающие боли. Ощущение то ли дрожь мелкая, то ли как электричество ниже икр по ноге волнами. Когда выпрямляю ногу, сильное чувство натяжения по всей ноге. Так же чувство слабости в ногах. При надавливании на место где болевые ощущения в икрах и под коленом болезненность. Боли постоянного характера. Колол Дексалгин, Мовалис, Мелоксикам, боль не проходит.
С чем могут быть связаны подобные боли?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 июня 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-06-11 05:40
Здравствуйте.

Такая боль может быть по причине пояснично-крестцового остеохондроза, как проявление полинейропатии, а также в результате заболевания сосудов ног. Для точного выявления причины Вам нужно пройти  электронейрографию нижних конечностей, и УЗИ сосудов ног.