Цистит уже неделю

Спрашивает: ElviraMT
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Начался цистит, сдала анализы пцр - чисто,. анализ мочи выявил воспаление. Назначили фурагин и канефрон. Болей при мочеиспускании нет. Но все время хочется в туалет. Бегаю каждые чуть ли не 20 минут- 30 минут. Пью таблетки уже неделю. До сих пор не проходит. Может все таки начать делать антибиотики.?
Категория: Уролог
Добавлен: 17 февраля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-02-17 22:38
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев мочи. После этого будет определена дальнейшая тактика.