Цистит, болезненность при мочеиспускании

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: -
Добрый день!
Подскажите нужно ли дальше лечиться?
У меня был цистит, пролечилась антибиотиками панцеф, а также пила фурамаг и уриклар. После курса лекарств, болезненность мочеиспускания прошла, но все равно позывы в туалет частые. Через месяц после окончания лечения врач попросил сдать анализы на бакпосев мочи. Результат анализов во вложении. Подскажите, показатели в норме?
Категория: Уролог
Добавлен: 29 октября 2015 года

2 ответа

Жанна Джумаева 2016-04-03 23:51
Здравствуйте месяц назад болела циститом доктор прописала нолицин, вроде бы все прошло, но через месяц опять обострение приписали канефрон пропилп всю упаковку но боли не прошли, пожалуйста подскажите что делать, заранее спасибо
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-27 23:38
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с ее бакпосевом, УЗИ почек и мочевого пузыря, сдать мазок методом ПЦР у гинеколога на ИППП и условно-патогенную микрофлору.