Цистит, уретрит, анализ на стерильность мочи

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мучилась с частыми болезненными походами в туалет (интервал 2-5 минут в период обострения), иногда с кровью и в конце были капли белого цвета. Боль в конце мочеиспускания была такая, что слезы сами бежали из глаз. Врач назначил пить Панцеф до результатов анализов, когда обострилось все хуже некуда. Вечером приняла таблетку, так как терпеть уже было невозможно, а утром побежала сдавать анализ мочи на стерильность и чувствительность к антибиотикам. Пришел результат: "Роста аэробных и факультативно-анаэробных микроорганизмов не обнаружено". Что делать? Что это может быть? Как излечить, если это уже 4 раз за месяц? И может ли это быть связанно с тем, что у меня обнаружили гарднерелла вагиналис в небольшом количестве?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-02-08 21:58
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.