Цистит. Сдача анализа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите, нужно сдать общий анализ мочи. У меня цистит, я в течение ночи встаю каждые 1,5-2 часа. Как мне быть? Если нужно утреннюю сдать.
И ещё вопрос, в период женских дней можно сдавать анализ мочи?
Буду благодарна за ответ!
Категория: Нефролог
Добавлен: 17 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, во время месячных сдавать не стоит, а при цистите сдавайте утреннюю плрцию мочи, несмотря на то сколько раз за ночь сходили