Анализы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: ринит
Здравствуйте! Я сдавала анализы мочи и крови. Их надо сдавать натощак. Но ночью я принимала гомеопатию, и когда я проснулась утром перед забором анализов у меня во рту был небольшой привкус съеденных ночью гомеопатических горошин. Не могло ли это как то повлиять на результаты анализов? Заранее спасибо за ответ
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 июля 2014 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-07-05 08:07
Здравствуйте.
Смотря какие анализы Вы сдавали. Если общие- то практически нет, а на биохимию могли.
Платная консультация
Мария 2014-07-06 03:12
Я предполагала что у меня цистит, но анализ мочи(обычный) и клинический анализ крови оказались идеальными, т е что я здорова. То, о чём я сообщила в основном вопросе, не могло никак повлиять на определение этого диагноза(цистит) ?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-07-06 06:29
Нет, не могло. Но кроме цистита существует такой диагноз, как цисталгия. Почитайте, может пригодится.
Удачи.
Платная консультация
Анна 2023-10-27 12:35
Здравствуйте. 18.10 обсыпало все тело волдырями, все сильно чесались и зудело, приехала скорая, сделали укол, сказали что это крапивница. Потом пришла на прием к терапевту, направили сделать анализы крови и мочи. Раньше такого у меня не было, впервые в жизни случилась. Аллергии никогда ни на что не было. Можете расшифровать анализы, стоит ли переживать?