Цистит после родов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня 2 недели и 4 дня после родов. Пришли плохие анализы мочи (лейкоциты 13+, эритроциты 2++, единичные бактерии). Какие антибиотики и в какой дозировке можно пропить, находясь на грудном вскармливании?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-05 14:33
Здравствуйте. Объективно - их мало (разрешенных препаратов). Можно Вильпрафен 500 2 раза в день 3-5 дней. Если эффекта не будет, то нужен посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам и консультация уролога. Будьте здоровы!