Цистит после антибиотиков

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, неделю назад закончила пить антибиотик Флемоклав солютаб (назначил лор), потом подмерзли ноги и через 4 дня начался цистит, так как несколько лет назад сталкивалась с ним и пила Нолицин, в этот раз тоже его начала по 1 таблетке 2 раза в день, после первого дня значительно отпустило и стало легче, но сегодня 3 день и неприятное чувство не проходит, рези нет, тянет низ и дискомфорт наполненности мочевого пузыря, часто хожу в туалет не по много, но и не мало, бросает периодически то в жар, то в холод, температуры вроде нет. Что можно ещё принять, можно ли подключить фурагин, цистон? Я так понимаю у меня какое-то осложнение после антибиотиков? Нолицин продолжать до 7 дней?
Категория: Нефролог
Добавлен: 15 мая 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, что в общем анализе мочи? Цистон можно, нолицин минимум 5 дней. Тут конечно не осложнения, а самостоятельный процесс
Юлия 2020-05-17 00:55
Спасибо огромное за ответ, сегодня сдала мочу, на посев отказались делать так как пью Нолицин. Подскажите пожалуйста, то что слизь в моче и эпителий, что с этим делать? А ещё меня смущает белок 0,10при норме меньше 0,14, 0,10 это же рядом с 0,14 это показывает что что- то восполительное всё же идет? После Нолицина стоит ли попить Фурагин симптомы пока остаются, сегодня закончила 4 день Нолицин?
Эпителий с наружных половых органов, это не критично, анализ в целом нормальный, допейте нолицие и долечитесь фитопрепаратом цистон месяц