Цистит начинающийся

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гипертония-удалялась матка
Здравствуйте, у меня по узи показало начинающийся цистит. Назначили-норфлоксацин1т.2раза в день 5 дней-фурадонин1т.3раза в день 5дней-уролесан 15кап.3раза в день 10дней-канефрон2т.3раза вдень 20дней. Так ли это. И скажите пожалуйста цистит начинающийся полностью вылечивается или нет. Большое-пребольшое спасибо за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 августа 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-08-30 13:37
Здравствуйте. Необходимо видеть результаты общего анализа мочи с бакпосевом.