Начинающийся цистит, что делать

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Буквально 2 недели назад я начала жить половой жизнью. Несколько дней назад был последний па. Сегодня начало тянуть внизу живота, покалывать, мне кажется у меня начинается цистит. Очень переживаю. Посоветуйте пожалуйста, что делать, может пропить что-то? Спасибо за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 15 октября 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-10-15 19:39
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи и бактериальный посев мочи, также показаться гинекологу. После этого будет определена дальнейшая тактика.