Помогите, пожалуйста с лечением цистита и расшифровкой анализов

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мучаюсь с циститом уже 2 года, наверно застудила. Мне прописывают разные антибиотики (Фурамаг, Зиннат и т. д.), я их пью после этого через 1,5-2 месяца все начинается снова. В последнее время после приема антибиотиков начинается еще молочница. Пока пью ромашку. Прикрепляю анализ Нечипоренко и БАК посев на флору и чувствительность к антибиотикам Очень буду благодарна ответу и совету какое еще лекарство можно пропить, потому что просто уже не знаю что делать.
спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 11 ноября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-06 14:44
Здравствуйте. Необxодимо выполнить цистоскопию.