При приёме годлайн начинается цистит

Спрашивает: Маруся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте! Хотела похудеть, начала принимать годлайн, пила много воды больше 2 л, раньше тоже принимала, но в последнее время начала замечать, что начинается цистит. Может ли вызвать годлайн цистит? И что можно принять, чтоб вылечится. Циститом тоже болею часто.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 апреля 2022 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-04-04 11:04
Здраствуйте.

Чтобы понять цистит - это или нет, то сдайте общий анализ мочи.

годлайн цистит не вызывает.