Цистит после секса

Спрашивает: Ариана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня была проблема, после секса на следующий день у меня начинался цистит и начинались неописуемые боли, я обратилась к врачу мне выписали таблетки всякие и вообще я все выполнила как мне врач сказал. После я не пошла сдавать повторно анализ, сегодня у меня был секс, я хотела бы узнать у меня проблема может повторится? Если я сделала все как врач выписал. Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 15 апреля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-04-16 10:30
Вполне возможно. Это может быть посткоитальный цистит. Иногдп требуется операция по изменению расположения уретры