Цистит длительный

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, несколько лет (около 10) периодически беспокоит цистит, симптомы сохраняются дня 3 с периодичностью 3 месяца. По гинекологии всё в норме, анализы все хорошие. Что можно ещё проверить? От чего это может быть? Спасибо.
Категория: Уролог

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-09-15 19:51
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию с целью исключения лейкоплакии мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Надежда 2020-09-16 10:06
Спасибо! Скажите, а может быть для начала сделать узи мочевого пузыря или это будет не информативно?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-09-16 11:52
Лейкоплакию нельзя увидеть приУЗИ.