Цистит, боли

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сначала хотела узнать, со скольки лет можно ходить к гинекологу без мамы? Наверное, более полугода назад начались симптомы цистита, сходили в больницу, взяли анализ, прописали уколы и антибиотики, за пару недель вылечилась, но через недели две-три симптомы начались опять, только уже не в такой яркой и больной форме, как были раньше. Съездили к гинекологу, где взяли какие-то анализы, по результатам которых у меня все было хорошо. Скажите, пожалуйста, что это такое может быть, так как симптомы проявляются до сих пор, но реже. Куда следует обратиться с этим вопросом? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-23 11:14
Здравствуйте. Цистит - это к урологу. Обращаться без матери Вы можете с 15 лет