Цистит, анализ мочи

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать общий анализ мочи. Интересует плюс в строчке "бактерии". Заболевания по этой части были только один раз. Был цистит 2 года назад. Сейчас есть ощущение, что опять начинается.
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-09-19 22:51
Здравствуйте. Присутствуют бактерии. Необходимо сдать бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.