Цистит

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Полианефрит
Здравствуйте, я обращаюсь к вам от имени моей тети. Ей 55 лет. И она очень страдает от боли в интимном месте, она не может не сидеть. Не стоять, не лежать. И в туалет тоже не может ходить. Раньше приступы были не очень частыми. А сейчас почти каждый день. Ездила к гинекологу, ей там сказали что это от остеохондроза так. Разве такое может быть? Ходила на УЗИ Ей там написали "Деформация ЛХЧ" или ХЛЧ, точно не могу написать, буквы забыла. Надеемся на ваш совет. Спасибо!
Теги: полианефрит
Категория: Уролог
Добавлен: 10 июня 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-31 07:56
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.