Расширение лоханки по УЗИ

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, делал УЗИ почек, написали что правая почка расширена лоханка 97 х 46 мм а левая 105 х 58 мм. И написали заключение признаки пиелоэктазии почек с обеих сторон и мне очень тяжело ходить туалет. Скажите пожалуйста что это за болезнь и какие мне попить таблетки чтобы с легкостью ходить туалет.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 декабря 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-01-02 16:50
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.