Циркадный индекс Чсс резко снижен(106) ригидный ритм групповые, парные экстрасистомы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, поставили вот такой диагноз: Циркадный индекс Чсс резко снижен(106) ригидный ритм групповые, парные экстрасистомы.

Что делать?! Кардиологи наши ничего толком не говорят.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 ноября 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-11-17 18:05
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, протокол холтера. Какие препараты принимаете? Что Вас беспокоит?

С уважением, Лиана Алексеевна.