Циркадный индекс

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, за сутки по холтору средний ритм ЧЧС 69 уд. В минуту. В течение суток ритм изменялся от 49 до 133 уд. В минуту. Со стороны сегментаST и зубца Т без существенных изменений во фрагментах зарегистрирована одна предсердная экстрасистола. Но при этом циркдалиный индекс 1,08 про индекс в заключении не отмечено
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-12-03 21:16
Здравствуйте. Это норма.
Ольга 2018-12-06 19:30
Доброго вечера. Какие исследования я могу сделать чтоб быть на все сто процентов спокойной. Или холтер это в моем случае достаточно?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-03-14 18:58
Здравствуйте. Этого достаточно.