Цикол на 22 день

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мне 38 лет имею двоих детей 14 и 8 лет. Мой цикол 35-45 дней. Идут 6-7 дней. Последний цикол был 20-26 декабря. И опять начался 10 января.11-12 идут обильно без сгусток. Была ирония вылечила. Очень хочется ещё малыша. С чем это может быть связано.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-24 16:18
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова