Циклы с 14

Спрашивает: регина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,16 мая начались КД после, начала принимать дюфастон с 14 по 25 цикл т. е. 30 мая по 7 июня,11 июня пошли КД, скажите я все правильно принимала.? не рано ли пошли КД.? а следующую таблетку должна пить с 26 июня? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-12 10:59
Здравствуйте, Регина! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса).
Платная консультация
Регина 2019-06-12 19:20
16 мая начались КД после, начала принимать дюфастон с 14 по 25 цикл т. е. 30 мая по 7 июня,11 июня пошли КД, скажите. 1. я все правильно принимала.? 2. не рано ли пошли КД.? 3. а следующую таблетку должна пить с 26 июня? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-12 22:18
1. да, относительно. Начали на день позже.2. Ответить на этот вопрос нельзя - Вы не указали обычную для Вас длительность цикла.3. Нет. С 24-го