Цикловита

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, врач назначила прием Цикловита, принимаю 1 месяц. Сегодня 17 день цикла а базальная температура не поднимается выше 36.6 (только на 16 день цикла поднялась до 36,7 но накануне был ПА, а на 17 день опять упала до 36,5). Соответственно овуляции не было. Может Цикловита так повлиять на базальную температуру?
До приема препарата температура в 1 фазе цикла была выше чем сейчас (не опускалась ниже 36,6) и на пятнадцатый день цикла был скачек температуры до 37,2-37,3
Теги: влияет ли цикловита на овуляцию, как цикловита влияет на овуляцию, цикловита влияет на овуляцию
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-05 13:17
Здравствуйте! Маловероятно, что так влияют витамины. Возможно, просто сейчас ановуляторный цикл