Цикл при спирали

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, у меня цикл 29 дней, 1. какие дни самые опасные? 2. При спирали Юнона Т AG можно не бояться этих дней? 3. Когда я проверяла усики у спирали, мне показалось, что они чуть сдвинулись в сторону, может ли такое быть и что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-01 17:43
Здравствуйте!
  1. На 14-15 день
  2. Спираль не всегда вам даёт сто процентную гарантию защиты
  3. Это нормально