Цикл 32 дня

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Щитовидка, диабет 2 ст
Здравствуйте, цикл 32 дня месячные приходят вовремя, врач назначила пить фертину 3 месяца по 4 пакетика в день и дюфастон по 1 таблетке утром и вечером 6 мес. С16-25 мц.
Пью второй цикл, первый цикл безболезненно, второй первый день боли чувствовались и на втором цикле были достаточно обильные месячные с большим выбросом эндометрия.
Овуляция, как я думаю скачет, по тестам первый месяц 16 день, второй месяц т. е сейчас 18. На какой день правильно начинать пить дюфастон на 16 или 18 или 20?
Мониторинг не делала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-22 13:06
Здравствуйте. Сделайте УЗИ-мониторинг и будете знать точно.