На Дюфастоне коричнев. Выдел

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая проблема мне гинеколог выписал пропить дюфастон 6 мес. Пью уже второй цикл. Первый цикл пила с 10дц по 20дц месячные пришли на тертий день обильные. Второй месяц гинеколог сказала пить с 16дц по 26дц сегодня уже как 7 день я его пью по 1 таб. 2 раза в день и сегодня начилась коричневая мазня не сильная+тянет низ живота что это может быть? Стоит ли их отменить? К врачу пока нет возможности сходить(Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2016 года

2 ответа

Людмила 2016-01-04 11:37
Забыла написать что дюф назначили пить нерегул. Месячные + не могу забеременить 2 года и гипоплазия эндометрия.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-04 13:09
Здравствуйте! Может начинаться менструация. Если перейдет в явно красное - отменяйте