Цервицит как лечить

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, после антибиотикотерапия цефтриаксоном в/м начались неприятные ощущения зуд и жжение. Так как находилась в больнице не в гинекологической, стала пользоваться тержинаном. Стало легче. Сдала анализ , узи. Ставят слабовыраженный Цервицит. Сейчас ощущаю жжение при мочеиспуск. Половой жизнью года три не живу, отправляют на анализ ПЦР. Нужен ли он мне. Анализ прилагаю. Может я мало пролечилась тержинаном. 6 таблеток.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-09 14:23
Здравствуйте! Поставьте тержинан ещё 6 дней и выпейте минурал или овеа однократно