Цервицит и вагинит N72

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пелонефрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста я не могу вылечить вагинит и цервицит. Мучаюсь уже 5 месяцев. Выделения жёлтые то белые очень много критические дни регулярно без задержек сейчас начались боли когда трогаешь ниже пупка могут ли они быть связаны с этой болезнью? . Делала узи все чисто. Сдала на цитологию тоже все хорошо. Ставила свечи гексикон эффекта ноль. Больно при моче спускании. Подскажите что можно попить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-27 17:04
Здравствуйте! Для начала надо сдать бакпосев мочи и мазка из влагалища с чувствительностью к антибиотикам
Платная консультация
Юлия 2021-01-27 17:08
Спасибо огромное. Можно будет позже прикрепить результаты анализа.? Изначально грешила на кишечник но сдала анализы и выпила кучу лекарств. Результата ноль ношпа не обезбаливает. Скажите с эти обращаться к гинекологу? И могут ли от этого боли быть когда трогаешь мне ставили сильное восполение шейки матки?