Цервикальный канал

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, по узи доминантный фолликул 20 мм, цервикальный канал не расширен, скажите возможно ли забеременеть если канал не расширен или он обязательно должен быть расширен для проникновения сперматозоидов в полость матки? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-25 09:49
Здравствуйте. Не всегда его состояние оценивают на УЗИ адекватно, потому все возможно