Центр психиатрии

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я бы хотела узнать. Я посещаю психиатра несколько месяцев в центре психиатрии. Я забеременела, могу ли я так же посещать своего психиатра. Или мне нужно будет сначала родить, а только потом приходить на приём?
P. s диагноз свой я не знаю если это так важно.
Категория: Психиатр

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-09-13 20:45
Здравствуйте, Валерия.
Конечно, нужно посетить своего психиатра. Потому что принимать большинство психотропных лекарств при беременности нельзя. Врач должен откорректировать медикаментозную терапию.