Инвалидность 3 группы

Спрашивает: Эдуард Петров
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня инвалидность с детства в прошлом году мне продили группу но сказали посещать психиатра я его посещал жалобы мои были с навясчивыми мыслями сильно психовал что не могу себя контролировать в этот момент так вот мне выписали Сонапакс 25мг 2 таблетки в день теперь сижу на них в феврале у меня перекомисия откажут ли мне в инвалидности лежал в стационаре с 2008 и 2009 два раза лежал в одном году а третий в следущем
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 января 2020 года

9 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-01-23 18:34
Здравствуйте, Эдуард.
А какая группа инвалидности у Вас сейчас?
Эдуард 2020-01-23 18:44
3группа рабочая
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-01-23 19:23
Сколрее всего, 3ю группу не снимут. При ней не обязательно лежать ежегодно в стационаре.
Эдуард 2020-01-23 19:45
Тоесть если бы я не лечился у Психиатра то мне бы ее сняли? Или в стационар отправили?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-01-23 20:33
Если Вы не обращаетесь к психиатру, значит ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ В ПОРЯДКЕ. Зачем в таком случае человеку инвалидность?
Эдуард 2020-01-23 21:16
Я к нему два раза в год Обращался проблемы были такие сильно срывался на родителей навясчивое состояние если не сделаю это начнет чуть ли не голову разрывать постоянная тревога что кто-то умрет сильная депресия сейчас лечусь просто на таблетках который мне выписал психиатр Сонапакс значит как я понял в будущем на снятие инвалидности не должно повлиять?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-01-23 21:35
Тогда все в порядке. Если Вы по прежнему более и Вам выписывают препараты, значит это может ограничивать и Вашу трудоспособность
Эдуард 2020-01-23 21:54
А вы ведь тоже психиатр скажите пожалйста выше перечисленые болезни это психическое растройство? Или вы сразу диагнозы не даете?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-01-24 18:18
Да, Вы правы, по словам "жалобы на навязчивые мысли и потеря контроля" сказать что-либо о Вашем состоянии невозможно.