Что такое буква "В"?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Прохожу комиссию в Центре психофизиологичесой диагностики МВД. "Врач функциональной диагностики" в заключении поставил букву "В" (русская), и затем отправил меня к психологу передать "беседа проведена, буква "В", после чего психолог записал меня к психиатру Центра психофизиологической диагностики МВД. Что это значит буква "В". ?
Категория: Психиатр

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-09-24 23:33
Здравствуйте, Александр.
В психиатрии такой категории нет. Видимо, это какая-то внутренняя систематизация МВД.